МБДОУ "Детский сад №25 "Светлячок"

С 12.04.2014 года начинает работу страничка группы "НЕПОСЕДЫ"

Воспитатель: Черных Ольга Борисовна. Помощник воспитателя: Мальцева Ольга Борисовна

Нам на месте не сидится:
Много мы хотим узнать,
Ведь недаром «Непоседы»
Нас решили называть.

Каждый в группе непоседа
Все успеет до обеда!
Мы без дела не сидим:
Лепим, строим, мастерим.

В мире сказок.

16 марта в нашей группе был показан спектакль «Заяц и лиса», где героями сказки были сами дети, а зрителями дети младшей группы.

Участие   в  театрализованных играх благоприятно влияет на обогащение словаря, на  развитие  речевых  способностей,      у  детей  улучшается настроение, уверенность в себе, они чувствуют себя  свободнее,  раскованнее. Театрализованные игры всегда радуют, часто смешат детей. Театрализованная деятельность в детском саду - это хорошая возможность раскрытия творческого потенциала ребенка, воспитания творческой направленности личности.

Сентябрь-октябрь 2014 года - "Осенние фантазии"

С наступлением осени в нашей группе проводится выставка поделок семейного творчества из природных     материалов с использованием в работах даров осени (овощей, фруктов). Эта  выставка в холодную осеннюю погоду  радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Благодарим всех участников выставки!

«  Май 2018  »